Поклонники Бузовой ждут её реакцию на работу с Манукяном в шоу «Звёзды в Африке»

Недавно стало известно, что бывший возлюбленный телеведущей Ольги Бузовой Давид Манукян может выступить в роли её соведущего в новом сезоне шоу «Звёзды в Африке». Известно, что для артистки это расставание было болезненным, поэтому её поклонники рассчитывают увидеть бурную реакцию на такую новость.

Ольга Бузова, расставаясь с блогером, многим известным как Дава, сделала несколько громких заявлений в его адрес. Однако экс-ведущий «Дома-2» заявляет, что не обижен на бывшую возлюбленную. Несмотря на слова Манукяна, многие пользователи Сети уверены, что блогера задела скандальная ситуация и об этом говорят его поступки. Он занял место Бузовой как ведущий в скандальном проекте «Дом-2», а позже размышлял над тем, чтобы начать поиски новой возлюбленной в шоу «Холостяк». Возможно, в скором будущем по его вине бывшие влюблённые встретятся на съёмках телевизионного проекта.

Изображение взято с: соцсети Ольги Бузовой


Инсайдер заявил, что Дава будет новым ведущим в шоу «Звёзды в Африке». Напомним, что Бузова участвовала в двух вышедших сезонах. Многие поклонники артистки уверены, что она раздует из этого скандал и простой откажется от выгодной работы, чтобы не пришлось опять общаться с Манукяном.
Источник: ondom2.com