Панин: "Безруков до патриотизма выделялся звёздной болезнью"

Алексей Панин рассказал, что Сергей Безруков до патриотизма выделялся звёздной болезнью. Об этом артист сумел сделать вывод, не общаясь с коллегой как с близким другом.

Алексей Панин дал интервью для прессы из Украины, в котором рассказал о многих звёздах из России. Одним из объектов разговора стал Сергей Безруков. Звезда фильма "Жмурки" рассказал, что с худруком Московского губернского театра он лично знаком, но они не друзья. Тем не менее, ему довелось выступить на концерте, посвящённом дню рождения звезды сериала "Бригада". Тогда артисту показалось, что его коллега выделялся звёздной болезнью и часто говорил о себе. От этого складывалось впечатление, будто у него появилась мания на почве собственной гениальности. При этом Алексей Панин отметил, что актёры обычно отличаются умом, но Сергей Безруков уже тогда странно себя вёл, а теперь у него наблюдается рост патриотизма.

Изображение взято с: youtube.com


При этом артист отметил, что такие чувства проявляют обычно те, кто хочет получить выгоду. Другие знаменитости, например, Лия Ахеджакова, Борис Гребенщиков и Юрий Шевчук - личности не такого склада.
Источник: teleprogramma.pro