Панин: "Кеосаян позаимствовал патриотические взгляды у Симоньян"

Алексей Панин рассказал, каким ему запомнился Тигран Кеосаян в молодые годы. По его словам, тогда режиссёр имел другие интересы, а патриотические взгляды он позаимствовал у Маргариты Симоньян.

Об этом актёр рассказ в интервью, которое дал для прессы из Украины. Он отметил, что знаком с Кеосаяном многие годы. В молодости они общались в одной компании, где были также такие звёзды как Фандера, Дроздова, Раков и Певцов. Они прекрасно проводили время, но тогда у коллег характер был другой. Режиссёр, например, отличался лёгкостью и весельем. Его мысли постоянно были заняты представительницами прекрасного пола, а также деньгами, которые были необходимы для продолжения строительства дома в Барвихе.

Изображение взято с: youtube.com


При этом Алексей Панин уточнил, что в те времена Тигран Кеосаян не говорил об идеологии и не продвигал патриотические взгляды. Вероятно, считает звезда фильма "Жмурки", режиссёр попал под влияние главного редактора RT Маргариты Симоньян, у которой и позаимствовал новые интересы. Кроме того, актёр, эмигрировавший из России в Испанию, считает, что тот постоянно стремится что-то "ухватить и распилить".
Источник: teleprogramma.pro