Принц Гарри упал с лошади во время игры в поло

Принц Гарри упал с лошади, что произошло во время игры в поло в Калифорнии. На матче, где герцог Сассекский вступил в противостояние со своими звездными друзьями, его супруга Меган Маркл отсутствовала.

Согласно предварительным сведениям, падение произошло 12 июня во время игры в поло-клубе на территории Санта-Барбары. Внук Елизаветы II входит в состав команды Los Padres. По данным сайта организации, команда принца Гарри потерпела поражение со счетом 12-11, но на фото, сделанных папарацци, можно наблюдать прекрасное времяпрепровождение герцога Сассекского, не слишком переживающего из-за проигрыша. В частности, он запечатлен в том числе с исполнительницей Кэтрин МакФи и ее супругом, композитором Дэвидом Фостером, а также их общим сыном Ренни.

Изображение взято с: социальные сети принца Гарри и Меган Маркл


После поездки в Великобританию принц Гарри впервые появился на публике 10 июня. Вместе с семьей он не стал дожидаться окончания празднования торжества по случаю юбилея Елизаветы II, а сразу отправился на игру в поло. В то же время Меган Маркл на событие не пришла.
Источник: www.gazeta.ru