Появление Кабаевой на публике с сумкой от Valentino вызвало неоднозначную реакцию у россиян

Олимпийская чемпионка Алина Кабаева потрясла россиян, показавшись на публике. Спортсменка была замечена на выставке Врубеля, проходившей в Русском музее, с сумкой от Valentino.

Кабаева не слишком часто присутствует на публичных мероприятиях, но каждый раз удивляет общественность шикарными образами и благородными манерами. В очередной раз публика восхитилась ее внешним видом во время посещения звездой ОИ культурной выставки. Спортсменка появилась на мероприятии в сопровождении двух женщин. Чемпионка вышла к публике в стильных джинсах и белом джемпере, тогда как плечи прикрывал имеющий нежно-голубой оттенок удлиненный жакет. Больше всего пользователей Сети заинтересовала модель сумки, которой дополнила свой образ Кабаева. Аксессуар от бренда Valentino оценивается почти в 300 тыс. рублей. Особенно сильно возмущались те граждане, которые заметили, что звезда спорта шикует по сравнению с нищими россиянами.

Изображение взято с: YouTube


Скромно живущие поклонники Кабаевой были сильно удивлены ценами на вещи, которые она носит. Некоторые заметили, что сумку Valentino, которая большинству не по карману, она могла получить в подарок. Реальные доходы и возможности гимнастки сейчас никому не известны.
Источник: dni.ru