После отдыха в Дубае Катя Жужа отказалась от спиртных напитков

Катя Жужа разоткровенничалась с подписчиками и рассказала о последствиях вечеринки в Дубае. Она рассказала, что полностью отказывается от алкоголя после того, как всерьёз переборщила со спиртным и целый день не могла прийти в себя.

Одна из лучших подруг Ксении Бородиной Катя Жужа старается не пропускать вечеринки и посиделки в компании друзей. Из-за одной из них ей пришлось полностью отказаться от спиртных напитков. Отдыхая в Дубае, она выпила восемь бутылок. В 12 дня была откупорена первая, а последняя допита в 2 часа ночи. Просто настроение было такое, пояснила девушка. После этого ей было очень плохо и она не знала, как выйти из этого состояния.

Изображение взято с: социальные сети Кати Жужи


По прилёту в Москву её подруги предложили собраться в ресторане за бокалом вина. Однако, сразу согласившись, она очень быстро пожалела об этом, так как вернулись ужасное состояние и тошнота. Через неделю Катя Жужа вновь попыталась позволить себе спиртное, однако попытка вновь оказалась неудачной. Поэтому она сделала вывод, что просто отравилась, отдыхая в ОАЭ, и больше не может пить.
Несмотря на то, что любимым спиртным напитком раньше для неё было белое вино, подруга Ксении Бородиной всё же через время решила вернуться к алкоголю и попробовала шоты и коктейли. Каждый раз ей становилась плохо. Катя Жужа поняла, что организм просто отказался воспринимать алкоголь после произошедшего. Она сделала для себя выводы и полностью отказалась от пагубной привычки, даже в компаниях не позволяя себе расслабиться таким образом. При этом девушка так и не может определиться, хорошо это или плохо, а просто воспринимает как данность.
Источник: www.starhit.ru