Инсайдер Хендерсон рассказал, что многого ждать от шоу Xbox не нужно

Том Хендерсон рассказал, что могут показать в рамках шоу Xbox. Инсайдер не ждёт от него многого, так как ведущие компании американского бренда не готовят громких новинок на этот год.

Предположительно на шоу Xbox покажут порядка 30 игр. При этом Avowed от студии Obsidian ждать не стоит. При этом Bethesda намерена в течение 20 минут рассказывать о проекте Starfield, после презентовать две небольшие игры. Также на мероприятии Microsoft расскажут о Forza Motorsport 8, релиз которой должен состояться весной следующего года, и о дополнении к ещё одному автосимулятору Forza Horizon 5. Тем не менее, фанаты ждут чего-то неожиданного по вселенной Halo.

Изображение взято с: pixabay.com


В то же время гостям шоу Xbox не покажут ремейки Dead Space 2 , Gears of War и самой первой части шпионской истории Splinter Cell. В целом компания Ubisoft не планирует на этот раз много показывать, как и Хидео Кодзима. Он раскроет некоторые тайны о своей новой облачной игре Overdose. В то же время владельцев приставок порадует дальнейшее развитие сервиса Game Pass. В него в будущем попадут многие новинки, о которых расскажут не предстоящих мероприятиях.
Источник: www.igromania.ru