Лобода решила начать новую жизнь в Латвии

Гастрольная деятельность Светланы Лободы на территории России фактически прекращена. Знаменитости запрещён въезд в страну и поэтому она решила сменить место жительства, сообщив поклонникам, где теперь обосновалась.

За последние несколько месяцев жизнь Светланы Лободы кардинально изменилась. Множество концертов, запланированных на ближайшие месяцы, были отменены. На территорию России она вернуться не сможет из-за введённых санкций и своих антироссийских высказываний. Сейчас экс-солистка группы «ВиаГра» вместе с дочерьми проживает в Латвии и пытается наладить там быт. Певица приобрела недвижимость рядом с домом Валерия Меладзе и там же сняла свой новый клип. В последнее время звезда пытается возобновить гастроли и её представители заявили, что она готова дать концерт даже перед россиянами, только если он будет проходить в Дубае. За выполнение райдера и повышенного гонорара певица готова выступить на корпоративах и закрытых вечеринках.


Изображение взято с: социальные сети Светланы Лободы


Кроме того, старшая дочь Светлана Лободы уже в сентябре пойдёт в местное элитное учебное учреждение. За 9 месяцев обучения артистка заплатит 15 000 долларов. Это говорит о том, что в ближайшее время переезжать знаменитость не собирается. Её наследница Ева будет посещать Exupery International School. Учитывая, что контракт заключается на год, в ближайшие 12 месяцев вернуться на Украину или перебраться в другую страну, по всей вероятности, артистка не собирается.
Источник: sm.news