Сын Собчак будут учиться в частной школе на английском языке

Ксения Собчак определилась с учебным заведением, в которое уже осенью пойдёт её сын. Платона отдадут в школу, где тот станет получать знания на английском языке.

Вероятно Ксения Собчак связывает будущее сына исключительно с работой за границей. Платона отдают в школу, где весь образовательный процесс с первого класса осуществляется исключительно на английском языке. Наверняка, детям сложно получать знания по такой программе, но с ними будут работать лучшие педагоги, поскольку стоимость годового обучения в заведении стоит 2,5 миллиона рублей. За годы учёбы звезде реалити-шоу "Дом-2" придётся выплатить существенную сумму. Тем не менее, телеведущая считает, что её наследник справится с школьной программой даже несмотря на свой юный возраст. Ему исполнится 7 лет только в ноябре, когда мальчик будет учиться в школе уже целую четверть.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Ксении Собчак


Родные Платона считают его вундеркиндом. Он уже изучает не только английский, но и китайский язык. Одарённость мальчика выделяет и дед Эммануил Виторган. Актёр замечает, что тот ведёт себя более воспитанно, чем его дети.
Источник: radiokp.ru