Шахназаров высмеял актёрские способности Покровского в клипе "Украина"

Михаил Шахназаров высказался о новом клипе Максима Покровского на песню "Украина". Журналист высмеял актёрские способности лидера группы "Ногу свело!", отметив, что тот явно переигрывает.

Михаил Шахназаров уже не первый раз обращается внимание на Максима Покровского. Музыкант остро отреагировал на решение правительства начать спецоперацию ВС РФ на территории соседней страны. Он написал композицию, посвятив её событиям. В строках он нелицеприятно высказался не только о властях, но и соотечественниках в целом. Недавно исполнитель решил снова уделить внимание этой теме и написал песню "Украина", а также снял клип на неё. Михаил Шахназаров уже познакомился с материалом и высмеял подачу артиста.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Михаила Шахназарова


В ролике тот попытался показать сопереживание, и эти эмоции развеселили журналиста. По его мнению, исполнитель явно переигрывает, и это заметно с первых кадров. Михаил Шахназаров будто посмотрел трижды индийское кино в одном коротком ролике. Прокомментировал он и мимику звезды. Певец так сильно раскрывал рот и выдвигал челюсть, пытаясь показать переживания, что, казалось, в него могут попасть осадки за полмесяца.

Шахназаров высмеял актёрские способности Максима Покровского, а также манеру, в которой тот презентовал клип. Автор отметил, что премьера состоится на многих электронных площадках, но не на всех. Этот факт он подчеркнул смеющимся до слёз смайликом, вероятно пытаясь намекнуть на закрытие для россиян некоторых сервисов.
Источник: teleprogramma.pro