Собчак предлагает подписчикам принять участие в крипто-туре

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак решила помочь своим подписчикам улучшить их материальное положение. Она объявила об организации крипто-тура. Принять в нём участие могут все желающие.

Ксения Собчак в социальных сетях анонсировала поездку в Дубай, которая обойдётся участником в 300 тысяч руб. При этом проживание и перелёт придётся оплатить отдельно. Основной целью путешествия будет обучение новым навыкам, а как бонус - личное знакомство с журналисткой. Организаторы предлагают освоить основы обращения с новомодной валютой NFT, а также биткоином. При этом на мероприятие будут приглашены топовые криптомиллионеры, которые проведут мастер-классы, а также выступят знаменитые спикеры.

Изображение взято с: социальные сети Ксении Собчак


Пройти крипто-тур должен с третьего по пятое июля. Ксения Собчак будет лично присутствовать на всех мероприятиях, а в один из дней отправится совместно с участниками на вечерний ужин в пустыню. При этом она предлагает окунуться в особую атмосферу и освоить новые навыки, научиться зарабатывать на рынке Bitcoin или NFT, а также предлагать услуги по сопровождению сделок. После окончания обучения участники смогут стать настоящими экспертами, смогут сами инвестировать и получать процент от доходов клиентов, подытожила телеведущая.
Источник: radiokp.ru