Оксана Сташенко опровергла информацию о сказочном богатстве звёзд

Звезда сериала «Мухтар» Оксана Сташенко во время путешествия по Кабардино-Балкарии развенчала мифы о сказочном богатстве актёров. Она рассказала, почему популярность не приносит миллионы.

Актриса Оксана Сташенко приняла участие в международном фестивале «Кабардино-Балкария 100». Её узнают благодаря многим телевизионным проектам, в которых звезда принимает участие, но при этом она убеждена, что не является богатым в материальном плане человеком. У неё есть определённые «запасы финансов». Артистка открыла вклады в нескольких банках. Однако сумма каждого не более, чем застрахованная государством, то есть составляет до 1 млн руб. Артистка не владеет домами или виллами, а её дача – это всего лишь одноэтажный дом в 84 кв. м. В Ярославе она приобрела квартиру площадью «42 квадрата», а ездит знаменитость на Kia Soul. С пробегом автомобиль можно приобрести за 50 тысяч руб, а цена «с салона» стартует от 1 890 00 руб.

Изображение взято с: социальные сети Оксаны Сташенко


При этом во время интервью с журналистами знаменитость отметила, что распространённым является миф, будто у артистов «денег куры не клюют». Однако знаменитости, как правило, самые обыкновенные и небогатые люди. Она, в частности, довольствуется малым и экономит. Одежду Оксане Сташенко в основном дарят дизайнеры, а концертные платья она одевает раз в 5-7 лет, чтобы каждый раз «выглядеть будто в новом». Деликатесами они с мужем друг друга не балуют. На двоих во время пандемии у них с супругом уходило 36 тысяч руб на питание. Семья позволяла себе периодически мясо и вино, а на комфортную жизнь она бы выделила 60-70 тысяч, учитывая оплату коммунальных услуг и желание периодически побаловать себя вкусненьким.
Источник: dni.ru