Худрук театра Табакова Владимир Машков посетил Луганск

Художественный руководитель Московского театра имени Олега Табакова, а также востребованный российский актёр, Владимир Машков посетил Луганск. Он встретился с главой ЛНР Леонидом Пасечником и обсудил праздник, приуроченный к Дню России.


Владимир Машков поддержал кинофестиваль «Дни России на Донбассе» и поддержал инициативу главы ЛНР, Григория Лепса, Бориса Корчевникова о проведении мероприятия. Певец несколькими днями ранее прибыл в один из местных госпиталей и выступил для раненых. По мнению артиста, сейчас как никогда необходимо сплотиться и поддерживать друг друга. Это касается не только материального, но и культурной сферы.


Изображение взято с: социальные сети Владимира Машкова


Владимир Машков, как многие российские знаменитости, поддерживает, курирует и посещает мероприятия, приуроченные ко Дню России в Донецкой и Луганской народной республиках. Он появился на предпраздничном показе кинокартины «Движение вверх», который прошел в местном кинотеатре «Русь». Актёр отметил, что для него возможность приехать на территорию Донбасса - это «невероятное счастье». Художественный руководитель Московского театра имени Олега Табакова убеждён, что он со зрителями один народ и победа наверняка скоро наступит, так как его с слушателями объединяет единая судьба. Другого быть не может, убеждён артист.
Источник: www.mk.ru