Анита Цой рассказала о первом поцелуе с мужем

Анита Цой поделилась подробностями знакомства со своим будущим мужем. Певица рассказала, почему он получила оплеуху на втором свидании, а также как она отреагировала на попытку поцеловать её до свадьбы.

Единственным супругом Аниты Цой является бизнесмен Сергей. Он намного старше её и на момент свадьбы ему было 33 года, а невесте всего 19. Бракосочетание прошло по корейским традициям и изначально она к жениху не испытывала совершенно никаких чувств. Однако спустя время в семью пришла любовь и брак удалось сохранить на долгие годы. При этом артистка призналась, что на втором свидании будущий муж попытался её поцеловать, за что получил оплеуху.

Изображение взято с: wikimedia.org


Певица пояснила, что по-корейским традициям брак заключается «не глядя». Однако её супруг дал ей возможность узнать его до свадьбы. Они встретились приблизительно семь раз, а обычно родители молодожёнов договариваются и фактически жених с невестой знакомятся во время бракосочетания.
Её пригласили на свидание и во время второй встречи выступали цыгане, так как будущий муж не знал, как выразить свои чувства к невесте. После того, как была спета песня, артисты предложили выпить на брудершафт, и жених попытался поцеловать певицу. Она была к этому не готова и воспитана совершенно в других традициях, поэтому мужчина получил пощёчину, а невеста заявила, что «так за девушками никто не ухаживает» и сбежала.
Спустя много лет после бракосочетания счастливые супруги часто вспоминают этот случай. Муж артистки отмечает, что, если бы она тогда так не поступила, то не вызвала бы столько желания и волнения в нём. Несмотря на все попытки знаменитости разорвать отношения, супруг терпеливо и даже красиво ухаживал. Он старался с каждой зарплаты преподнести ей подарок, а после появления на свет сына воспитывал его в корейских традициях.
Источник: www.starhit.ru