Ермакова рассказала о заражении Чистова гепатитом В

Надежда Ермакова рассказала, что Даниэль Чистов получил анализы, подтверждающие у него наличие гепатита B. Супруги пребывают в панике.

Ермакова несколько недель назад рассказала поклонникам, что переживает за здоровье избранника. Чистов по непонятной причине стал терять зрение. Врачи диагностировали у него отслоение сетчатки. Если процесс не остановить, участник шоу «Дом-2», может ослепнуть.
Ермакова рассказала о заражении Чистова гепатитом В

Изображение взято с: личной страницы Надежды Ермаковой


В связи с выявленными проблемами Чистов стал проходить обследование. Недавно пришли результаты анализов, в которых обнаружился гепатит. Ермакова попросила медиков из числа подписчиков помочь дельным советом. Пара собирается повторно сдать анализы, чтобы убедиться, что не допущена ошибка.

Ермакова шокирована, так как всю жизнь думала, что данное заболевание передается через кровь или половым путем. Переливание Чистову не делали, значит данный вариант отпадает. Поклонники рекомендовали знаменитости тоже сдать анализы. Злопыхатели даже в такой сложный момент решили подлить масла в огонь, заявив, что выпускник телестройки заработал гепатит из-за своих беспорядочных связей.
Источник: ondom2.com