Цискаридзе о провале в качестве ведущего Первого канала: «Собака лает, караван идет»

Николай Цискаридзе оправдался за провал в качестве ведущего «Сегодня вечером». Артист балета сменила на этом посту Максима Галкина, сбежавшего в Израиль.

Первый канал был вынужден в спешном порядке искать замену Галкину. Попробовать в качестве ведущего руководство решило 48-летнего артиста балета, но с ним рейтинги шоу стали падать. Ходят слухи, что теперь начальство решает, как без скандала убрать Цискаридзе из проекта.
Цискаридзе о провале в качестве ведущего Первого канала: «Собака лает, караван идет»

Изображение взято с: личной страницы Николая Цискаридзе


«Живу по принципу «собака лает, а караван идет». Надписи на заборах не читаю. Если поворачивать голову на всех тявкающих, не хватит времени на дела, а мне есть чем заняться», - заявил Цискаридзе.

Артист балета считает, что каждый сам может оценить ситуацию. Одни для этого посмотрят на рейтинги, другие прочитают отзывы в соцсетях. Положительных реплик намного больше. Что касается критиков, то их знаменитость считает завистниками. Чтобы не случилось дальше, телевидение никогда не заменит Цискаридзе основную работу. Что касается слухов об увольнении с Первого канала, то его сразу предупреждали, что могут найти замену.
Источник: www.eg.ru