Лариса Долина с внучкой вышла на сцену Кремлевского дворца

Дочь и внучка Ларисы Долиной не только унаследовали от неё музыкальный голос и слух, но и не раз участвовали в различных шоу. Вместе с самой младшей звездой певица вышла на сцену Кремлёвского дворца.

Лариса Долина с самого детства пыталась привить своей дочери Ангелине Миончинской любовь к музыке. С ней занимался продюсер и композитор Виктор Началов, несмотря на то, что наследница певицы отказалась выступать на сцене и получила юридическое образование. Она помогает матери в творческой деятельности, а десятилетняя внучка исполнительницы не отказывается от публичного проявления таланта. Александра вышла на сцену Кремлёвского дворца вместе со своей знаменитой бабушкой.
Лариса Долина с внучкой вышла на сцену Кремлевского дворца

Изображение взято с: социальные сети Ларисы Долиной


Лариса Долина заявила, что её дочь связана с строительным бизнесом. Она всячески помогает матери в творчестве. Когда внучка певицы проявила интерес к шоу-бизнесу, женщина не стала ей мешать и дала разрешение на выступление десятилетней девочки на огромной концертной площадке в Кремлёвском дворце.

Лариса Долина всячески пыталась развивать талант своей дочери. Однако у неё ничего не получилось, но внучка певицы сама проявила желание выйти на сцену. Александра появилась вместе со звёздной бабушкой на одном из выступлений, выбрав похожие платье в пастельных тонах. Близкие люди исполнили композицию «Три белых коня» из фильма «Чародеи», продемонстрировав бархатный, хорошо поставленный голос.
Источник: teleprogramma.pro