Секс-символ отечественной эстрады Никита Малинин столкнулся с облысением

Выпускник «Фабрики Звёзд» певец Никита Малинин столкнулся с очередной проблемой. В 41 год исполнитель начал стремительно лысеть и уже не может покорять поклонников своей привлекательной внешностью.

Никита Малинин дал интервью одному из интернет-изданий и рассказал о проблемах с внешностью. Ранее он покорял поклонниц не только мелодичным голосом и романтичными песнями, но и миловидным образом. Однако сейчас соответствовать ожиданиям аудитории ему всё сложнее. Это связано с тем, что у артиста стремительно выпадают волосы. Выглядеть на сцене привлекательно ему становится всё сложнее.
Секс-символ отечественной эстрады Никита Малинин столкнулся с облысением

Изображение взято с: социальные сети Никиты Малинина


Пик популярности артиста пришелся на начало 2000-х. Именно тогда он стал победителем третьего сезона шоу «Фабрика звезд». Певец покорил зрителей и судей романтичной композицией «Котёнок». Практически сразу исполнитель выпустил сольный альбом «Вспышка в ночи». Но после выполнения условий контракта и окончания сборных концертов Никита Малинин заявил, что ему нужна творческая пауза. В итоге он начал выходить на сцену преимущественно на корпоративах и частных мероприятиях.

Ведущей Светлане Прель Никита Малинин признался, что пытался справиться с проблемой самостоятельно, а также обращался к специалистам. Однако остановить выпадение волос так и не удалось. Поэтому он пытается подобрать ту причёску, которая бы гармонично сочеталась с его сценическим образом, и исполнитель по-прежнему был бы узнаваем. При этом певец даже посещал терапевта и сдавал анализы для определения уровня гормонов. Однако установить причину облысения так и не удалось, поэтому и устранить её не получается.
Источник: www.youtube.com