Боящаяся перелетов Алёна Водонаева улетела из России ради подруги

Телеведущая Алёна Водонаева страдает от аэрофобии. Несмотря на этот страх, она ради подруги покинула Россию.

Обычно Алёна Водонаева открыто рассказывает о своих планах, не интригуя поклонников путешествиями, и практически всегда делится свежими новостями. Однако очередной отъезд артистки из столицы стал сюрпризом для её подписчиков. Она до сих пор не сообщает, планирует ли вернуться в Москву. Уже после прилета в Италию знаменитость поделилась информацией о том, что выезд за границу связан с помощью подруге.

Изображение взято с: социальные сети Алёны Водонаевой


В социальных сетях Алёна Водонаева в очередной раз поделилась с поклонниками переживаниями по поводу перелёта на самолёте. Она страдает от серьёзной аэрофобии и пользуются данным видом транспорта в исключительных случаях. Однако причина поездки в Милан была уважительной. Знаменитость поселилась в роскошном отеле Four Seasons. Он расположен в Милане. Журналистка уже успела посетить ресторан и провести экскурсию по месту своего временного проживания.

Подробностями поездки Водонаева не стала делиться, а также не ответила на вопрос подписчиков, когда она планирует вернуться. На сегодняшний день большинство её проектов заморожены, поэтому она может позволить себе подобный импровизированный отпуск без вреда для работы.
Источник: radiokp.ru