«Шуточки за 200 шекелей»: Владимир Соловьев резко ответил Галкину на колкости в свой адрес

Известный российский шоумен и телеведущий Максим Галкин после отъезда из России неоднократно высказывался не только против властей страны, но и против спецоперации, а также ее публичных сторонников. Не так давно артист дал новый концерт в Израиле, который стал пристанищем для него и его семьи в последние месяцы. Со сцены юморист жестко прошелся по журналисту Владимиру Соловьеву, спровоцировав того на ответную реакцию.

Судя по всему, популярный ведущий политических ток-шоу не оценил юмор коллеги и супруга певицы Аллы Пугачевой, а потому решил дать довольно резкий и жесткий ответ на выпады в свой адрес. Журналист предположил, что шутку о нем Максим Галкин писал самостоятельно, однако удивился тому факту, что он во время выступления подсматривает текст на бумажке.
«Шуточки за 200 шекелей»: Владимир Соловьев резко ответил Галкину на колкости в свой адрес

Изображение взято с: wikimedia.org


По утверждению Владимира Рудольфовича, Максима Галкина и его семью довольно хорошо принимают в Израиле, а потому он советует артисту оставаться в этой стране и в будущем. Соловьев уверен, что шоумену не стоит больше возвращаться в Россию ни при каких обстоятельствах.

«Все эти твои шуточки за 200 шекелей являются лишь демонстрацией того, что ты ничего не понимаешь и ничего не знаешь», - добавил он.
Источник: ctnews.ru