Бородина потребовала от Абрикосова не вмешиваться в ее личную жизнь

Телеведущая Ксения Бородина удивилась критике Мая Абрикосова по поводу её личной жизни. Знаменитость раскрыла детали быта бывшего участника проекта «Дом-2» и осудила его за то, что он высмеял её развод с Курбаном Омаровым.

Май Абрикосов не на шутку разозлил Ксению Бородину своими высказываниями о том, что Омар Курбанов жалеет не о расставании с телеведущей, а о потере доступа к её деньгам. По мнению бывшего участника «Дом-2», бизнесмену был предоставлен «гелик», а знаменитость готова платить своим избранникам за то, чтобы они были рядом с ней.

Изображение взято с: социальные сети Ксении Бородиной


Это настолько возмутило артистку, что она позволила себе публично высказаться о личности обидчика. Хотя обычно в постах и Telegram-канале не поднимает подобные темы. Ведущая телестройки опровергла эти слухи. Она отметила, что экс-участник проекта не имел никакого права комментировать её личную жизнь. При этом она не только рассказала о его условиях жизни, но и пожаловалась на корыстность и отсутствие у него финансов. Знаменитость убеждена, что ему не стоит обсуждать других, ведь он сам сорокалетний мужчина, но «живёт в деревеньке», у него нет «ни котёнка, ни ребёнка».

Очередной пост в социальных сетях Ксения Бородина посвятила бывшему участнику «Дом-2». Она отметила, что он один из самых неблагодарных членов съёмочной площадки и всегда существовал за счет других. Бородина приглашала его в различные заведения, где они гуляли, но он никогда ни за что не платил. Руководство много сделало для него, в том числе и в финансовом плане. Телеведущая подчеркнула, что её публичные разборки с бывшим мужем совершенно его не касаются.
Источник: www.starhit.ru