Лисовец назвал основную проблему российских женщин

Стилист Влад Лисовец считает, что российские женщины одеваются неправильно. Он запланировал на это лето гастроли и заявил, что будет учить поклонниц моде, стилю и основным правилам. Также он назвал основную проблему, которую не могут решить россиянки самостоятельно.

Этим летом Влад Лисовец будет не только отдыхать на море, но и отправится на гастроли. Стилист планирует посетить Сахалин и Владивосток. Радио- и телеведущей похвастался шляпой, купленной всего за 500 руб., и заявил, что для обновления гардероба не потребуется большой бюджет. Он отметил, что среди женщин всё чаще встречается одна и та же проблема, которую он поможет решить.

Изображение взято с: социальные сети Влада Лисовца


Стилист отметил, что россиянки не различают нарядность и наличие стиля. Они пытаются выглядеть слишком ярко, не чувствуя при этом меры. Построение гардероба по принципу нескольких цветов также неправильно, всегда необходимо расставлять акценты. Однако это не должно отвлекать внимание от основных деталей, а также выгодно подчёркивать преимущества фигуры, а не указывать на недостатки.

Знаток моды пообещал помочь своим поклонницам. Во время гастролей с ним можно будет пообщаться лично. В социальных сетях он регулярно старается делиться советами, следуя которым женщины смогут не только подобрать стильные вещи, но и избавиться от проблемы с гардеробом и дополнить его необходимыми элементами. При этом сделать это бюджетно, даже в условиях закрытых масс-маркетов и ограничения доставок в Россию моделей иностранных брендов.
Источник: teleprogramma.pro