Брэд Питт станет гонщиком "Формулы-1" в новом фильме Джозефа Косински

Голливудский актер Брэд Питт примерит образ легендарного гонщика "Формулы-1" Льюиса Хэмилтона. Съемками фильма будет заниматься знаменитый режиссер Джозеф Косински.

Стало известно, что права на съемки фильма приобрела кинокомпания Apple Studios, однако в кинотеатрах зрители смогут увидеть картину раньше, чем она окажется на видео-площадках сервиса Apple. Между тем, как фильм появится в кинотеатрах и онлайн, пройдут два месяца.
Брэд Питт станет гонщиком "Формулы-1" в новом фильме Джозефа Косински

Изображение взято с: ru.citaty.net


Сюжет кинокартины рассказывает о семикратном чемпионе Льюисе Хэмилтоне, который после долгого перерыва, будучи на пенсии, возвращается в большой спорт для того, чтобы помочь начинающему пилоту "Формулы-1" выиграть приз на гонках.

Одновременно со съемками в фильмах Брэд Питт занят бесконечными судебными разбирательствами со своей бывшей женой Анджелиной Джоли. На этот раз дело не в детях. Актер подал в суд на экс-супругу за то, что она еще будучи в браке тайно от Брэда Питта продала свою долю в его винодельне бизнесмену Юрию Шефлеру, ничего не сообщив мужу и оформив незаконную сделку.
Источник: www.popcornnews.ru