Джиган похвастался своими бойцовскими навыками на берегу океана

Певец Джиган не только занимается в спортзале, но и практикует боевые искусства. Музыкант продемонстрировал поклонникам, какими навыками владеет и выложил видео, снятое на берегу океана на фоне красного заката.

Рэпер Джиган продемонстрировал, как проводит тренировку по принципу «бой с тенью». Артиста сложно назвать худым или сухожильным, несмотря на свою комплекцию, он продемонстрировал великолепную координацию движений и выполнил связку из нескольких комбинаций. Поклонники смогли ознакомиться с видео в его Telegram-канале и оценили боковые, а также прямые удары руками и ногами. Музыкант задействовал колени и выполнил несколько вертушек. Учитывая, что занимается музыкант бойцовскими видами спорта непрофессионально, выглядел подобный «бой с тенью» очень внушительно и даже угрожающе. Такие комментарии оставили поклонники под постом.

Изображение взято с: социальные сети Джигана


Джиган в семь лет начал заниматься спортом. Он работал с тренером по боксу, и тай-боксу. Владеет титулом Мастера спорта Украины по кикбоксингу. При этом артист отметил, что он хоть и позволяет себе некоторые вольности, но всё равно регулярно тренируется, чтобы защищать семью и просто быть в форме. Исполнитель не старается выглядеть, как качок и скорее его фигуру можно назвать «на массе», но на умениях и координации движения это никак не сказывается.
Источник: t.me