Иосиф Оганесян намекнул на возвращение Саши Черно на «Дом-2»

Экс-участник телестройки Иосиф Оганесян намекнула, что его супруга Саша Черно приняла предложение продюсеров и возвращается на «Дом-2». Именно с этим может быть связано расставание пары и то, что она стала инициатором проживания порознь.

В этом году Саша Черно и Иосиф Оганесян уже объявляли, что расстаются. Однако спустя время всё же решили дать друг другу ещё один шанс и начали жить вместе ради совместного сына Стефана. Недавно бывшая участница телестройки в социальных сетях заявила, что стала инициатором раздельного проживания. Ей надоели постоянные скандалы, зачинщиком которых становился муж. Она надеется, что в скором времени они смогут переосмыслить всё и вновь воссоединиться. О разводе речи не идёт, шоумен придерживается другого мнения.

Изображение взято с: социальные сети Иосифа Оганесяна


В социальной сети Иосиф Оганесян и Саша Черно активно общаются со своими подписчиками и отвечают на интересующие их вопросы по поводу личной жизни. Каждый из них не может с уверенностью сказать, они разъехались навсегда или временно. Но шоумен признался, что стоило ему уехать, как его жену «позвали сами знаете куда». Он надеялся, что она откажется и не примет предложения, однако, вероятно, его возлюбленная решила поступить по-другому. Именно это стало причиной разрыва, подчеркнул он. Пара не отрицала, что у каждого из супругов есть своя жизнь. Несмотря на то, что они воспитывают общего сына и жили вместе, каждый волен выбирать то, чего он хочет. Он уважает её выбор и в будущем никогда не позволит себе любить, чтобы не огорчаться.

При этом Саша Черно не комментирует возвращение на телепроект «Дом-2». После стремительного похудения она записалась на вокал и танцы, хочет немного больше времени уделять своим увлечениям и интересам. О том, чтобы начинать новые отношения также речи не идёт. Во время общения с подписчиками бывшая участница телестройки выразила надежду, что её супруг сделает выводы, а скандалы в доме прекратятся, и они смогут вместе воспитывать сына Стефана. В статусе пары либо друзей, покажет время.
Источник: teleprogramma.pro