Кушанашвили заступился за Покровского после его критики в адрес России

Отар Кушанашвили высказался о ситуации, касающейся Максима Покровского. Он заступился за лидера группы "Ногу свело!", назвав того своим приятелем.

Жители России обвиняют Максима Покровского в дискредитации российской армии. Музыкант в настоящий момент находится за границей, откуда критикует Родину, а также решения властей. Он выступил также против проведения специальной операции на территории Украины. За него заступился Отар Кушанашвили, который уже неоднократно высказывался в защиту звёзд, продемонстрировавших отличную от большинства соотечественников позицию.
Кушанашвили заступился за Покровского после его критики в адрес России

Изображение взято с: страницы в социальной сети Отара Кушанашвили


Журналист понимает, что в нынешних условиях многие готовы пожаловаться на исполнителя и против него наверняка выступит большинство, а потому его дела нельзя назвать хорошими. Тем не менее, пытаясь защитить артиста, тот нелестно высказался о людях, которые проявят особое рвение в попытке напомнить о заявлениях певца.

Отар Кушанашвили отдельно отметил, что хорошо относится к солисту группы "Ногу свело!", но ему не интересно его творчество. Неизвестно, слышал ли телеведущий композицию, которую музыкант посвятил спецоперации.
Источник: ctnews.ru