Владимир Левкин рассказал о пропаже Бари Алибасова в день его рождения

Бывший участник группы "На-На" Владимир Левкин и продюсер Бари Алибасов отмечают день рождение в один и тот же день, 6 июня. Певец поделился, что не дозвонился до своего 75-летнего коллеги-именинника, а также рассказал, как отметил знаменательный день.

Левкин торжество отметил в кругу родных и близких за городом. Он также рассказал, что концерт в честь 40-летия своей карьеры состоится в сентябре. Многие презенты именинник все еще не раскрыл. На празднике из семьи не было только дочери Виктории, которая была в отъезде по работе.
Владимир Левкин рассказал о пропаже Бари Алибасова в день его рождения

Изображение взято с: социальные сети Бари Алибасова


Левкин пожаловался, что хотел поздравить своего друга-именинника, однако с самого утра 6 числа не смог до него дозвониться. По трем разным номерам продюсера "абонент был недоступен". Тем не менее, певец не удивлен, зная эксцентричный характер Алибасова. Левкин высказал предположение, что это "очередное шоу Бари, как и вся его жизнь".
Экс-участник группы "На-На" вспоминает, что видел Алибасова неделю назад на одной из съемок телевизионной программы. Он помахал ему рукой когда Левкин уже уезжал из студии.
Источник: dni.ru