Меган Маркл и принц Гарри впервые показали лицо годовалой дочери Лилибет

Принц Гарри и Меган Маркл впервые приехали в Великобританию после «мегзита». Они показали лицо годовалой дочери Лилибет.

Решение отказаться от выполнения королевских обязанностей было принято герцогами Сассекскими, в частности, с целью защитить право на приватность личной жизни и оградить от внимания общественности сына Арчи. После появления на свет второго ребёнка Лилибет Дианы Меган Маркл и принц Гарри пытались всячески скрыть ее от журналистов. Впервые официальный портрет девочки был опубликован в микроблоге друга семьи Мисона Харифмана в день рождения малышки 4 июня. Британский фотограф является автором первого снимка семьи в полном составе, который появился на Рождество.

Изображение взято с: социальные сети Меган Маркл


Родители привезли правнуков Елизаветы II в Великобританию впервые после «мегзита» с целью познакомить с монаршей особой. Королева поздравила Лилибет накануне, первая встреча Её величества и именинницы состоялась 2 июня. Тогда же малышка лично была представлена своему дедушке принцу Чарльзу. Принц Гарри и Меган Маркл устроили праздник и согласились на фотосессию, приуроченную к первому юбилею дочери. На мероприятии присутствовали наследники многих членов королевской семьи. Однако детей герцога и герцогини Кембриджских, принцессы Евгении и принцессы Беатрис, дочерей принца Эндрю не было. Это выглядело странно, учитывая, что они поддерживают хорошие отношения с герцогами Сассекскими.

На одной из фотографий наследница принца Гарри и Меган Маркл позирует на траве. На ней надето лёгкое голубое платье, а голову украшает бант. Пользователи подчеркнули, что как и в случае с Арчи «гены отца преобладают» и она очень похожа на папу. Они назвали её «маленькой принцессой» и отметили, что сходство между детьми просто невероятное.
Меган Маркл и принц Гарри впервые показали лицо годовалой дочери Лилибет

Изображение взято с: социальные сети Меган Маркл


Источник: dni.ru