Деми Мур поразила окружающих проявлением чувств к возлюбленному

Бывшая избранница Брюса Уиллиса актриса Деми Мур шокировала зрителей стадиона проявлением чувств к своему нынешнему бойфренду. Вместе с Дэниелом Хаммом она посетила теннисный турнир.

Роман Мур и Хамма развивается стремительно. Несмотря на существенную разницу в возрасте, артистка старше своего избранника на 13 лет, они чувствуют себя комфортно. Влюбленные стараются как можно больше времени проводить вместе. Фанатов актрисы порадовали снимки, сделанные во время совместной поездки пары в Париж.


Изображение взято с: социальные сети Деми Мур


Свои отношения с Хаммом Мур перестала скрывать в апреле этого года. Впервые они появились вместе на презентации коллекции бренда Chloe, которая проходила в Париже. Экс-супруге Брюса Уиллиса удавалось некоторое время держать личную жизнь в секрете, но долго она не могла скрывать возлюбленного. Спустя время стало известно, что избранник актрисы владеет рядом модных заведений и занимается ресторанным бизнесом, а знаменитости то и дело посещают принадлежащий ему Eleven Madison Park.

Решив разнообразить формат своих свиданий, знаменитость и бизнесмен отправились в романтическое путешествие и посмотрели теннисный турнир. Они посетили один из самых крупных и значимых соревнований в этом виде спорта French Open. Влюбленные, находясь на стадионе во время одной из игр, держались за руки и периодически целовались.
Источник: 7days.ru