Мария Горбань за несколько минут сбросила пару килограммов из-за опоздания на рейс

Мария Горбань поделилась секретом экстремального похудения. Звезда «Кухни» рассказала, как за несколько минут сбросить два кг.

В социальных сетях Мария Горбань отметила, что очередной перелёт стал для неё настоящим стрессом. Она должна была выйти на сцену в Тольятти, а после отправиться в Самару. Самолёт несколько раз заходил на посадку, однако приземлиться так и не удалось. Пилот принял решение улететь в Казахстан, а артистка настолько испугалась, что назвала страну Казанью. После дозаправки судно вновь поднялось в воздух и достигло точки назначения. Артисты даже успели принять участие в спектакле и сбросить несколько килограмм из-за перенесенного стресса.


Изображение взято с: социальные сети Марии Горбань


Кроме того, звезда «Кухни» пояснила, как ей удалось экстремально быстро выйти из декрета. Тема похудения для неё очень актуальна, ведь в августе 2021 у артистки появился второй малыш, а уже через неделю после выписки из роддома она появилась на съёмочной площадке сериала «Модные синдикат». Муж поддерживает её и позволяет реализовывать себя, а Мария Горбань, в свою очередь, старается найти баланс между отдыхом, семьёй и работой.
Секрет экстремального похудения Марии Горбань заключается в постоянных стрессовых ситуациях, которые поневоле происходят с ней. Например, она похудела на пару килограммов всего за несколько минут, так как опоздала на рейс. Ей пришлось менять билет. Перелёт артистки был связан с командировкой. В социальных сетях она отметила: «стометровка по аэропорту и минус два кг».
Источник: runews24.ru