Дарья Мельникова "вышла из тени" и заговорила об отсутствии планов на будущее

С начала проведения спецоперации на территории Украины жизнь не только обычных людей, но и звезд шоу-бизнеса изменилась. Звезда "папиных дочек" Дарья Мельникова, которая ранее активно вела страницу в соцсетях, ушла в тень, а когда вернулась ее моральное состояние сильно изменилось.

Теперь публикации Мельниковой наполнены печалью. На последнем фото актриса предстала без макияжа, волосы завязаны сзади. В посте артистка поделилась своим мыслями по поводу ста дней войны, которые прошли с начала спецоперации. Она призналась, что теперь все выглядит как-то не по-настоящему, что нет планов и перспектив на будущее, а есть только ощущение "здесь и сейчас".
Дарья Мельникова "вышла из тени" и заговорила об отсутствии планов на будущее

Изображение взято с: социальные сети Дарьи Мельниковой


Мельникова объяснила, что ей кажется, как будто "стал виден предел". Артистка предположила, что возможно для нее это один из этапов взросления, но в "ускоренной версии". По мнению актрисы, остальное кажется миражом и в чувства приводят лишь цены, которые выросли в 2-3 раза. По словам Мельниковой, все ощущается острее, но "с привкусом горечи".
Актриса театра и кино пожелала того, чтобы все поскорей закончилось и в жизнь людей вернулись беззаботные "тупые сторис" и смех.
Источник: www.eg.ru