Филипп Киркоров рассказал, как его родители нашли друг друга

Скоро отцу поп-короля российской эстрады исполнится 90 лет. В честь юбилея Бедроса Киркорова артист решил поделиться историей о том, как встретились его родители.

Певец рассказал, что очень любит город Сочи. Именно благодаря этому месту он родился. Его отец с матерью познакомились в солнечном городе. Киркоров вспоминает, что его бабушка, работая в цирке, взяла его маму с собой на гастроли. Когда однажды будучи в Сочи они пошли в Летний театр, там с оркестром выступал Бедрос Киркоров.
Филипп Киркоров рассказал, как его родители нашли друг друга

Изображение взято с: социальные сети Филиппа Киркорова


Знаменитость поделился, что между его родителями возникла любовь с первого взгляда. Будучи на сцене, Бедрос Киркоров заметил в зале красивую девушку. Позже оказалось, что они снимают номера в одной и той же гостинице. Там они столкнулись после концерта и музыкант вспомнил, что видел ее в театре.
Бедрос Киркоров сделал предложение матери Филиппа Киркорова на следующий день после знакомства. Летом они встретились, а в ноябре 1964 года уже поженились. К сожалению, в 1994 году мать знаменитости умерла, так и не увидев, какой огромной популярности добился ее сын. С отцом у Киркорова сложились замечательные отношения.
.
Источник: gorodovoy.ru