Маша Вебер мечтает о "невестке без понтов"

Солистка группы "Тутси" сама воспитывает сына, который родился от бизнесмена Парвиза Ясинова. Маша Вебер уже думает о том, как будет выглядеть будущая избранница Оскара, который в данный момент еще подросток.

Певица надеется, что в первую очередь ее наследник будет счастлив в личной жизни. Тем не менее, Маша Вебер не хочет навязывать Оскару свои взгляды на выбор спутницы жизни. Артистка поделилась, что очень не любит людей "с понтами", которые "выпендриваются перед другими и судят окружающих по социальному статусу".
Маша Вебер мечтает о "невестке без понтов"

Изображение взято с: социальные сети Маши Вебер


Также Маше Вебер не важно, как будет одеваться будущая девушка сына, и будет ли краситься или нет. Знаменитость вспоминает времена, когда она очень ярко красилась и носила короткие юбки, чтобы привлечь к себе внимание в юном возрасте. Главное, по мнению Вебер, это внутренние качества человека и его "адекватность".
Что касается личной жизни певицы, то отец Оскара в свое время расстался с Машей Вебер ради другой звезды шоу-бизнеса Юлии Волковой. Вначале артистке было нелегко пережить такой удар со стороны любимого человека, тем не менее со временем она осознала, что все, что не делается - к лучшему. Вебер поделилась, что после окончания отношений с бизнесменом больше внимания начала уделять творчеству, возобновила концерты, стала мудрее и повзрослела.
К слову, Юлия Волкова в отношениях с Парвизом Ясиновым родила сына Самира, однако пара вместе находилась недолго.
Источник: www.starhit.ru