Татьяна Лазарева порассуждала о возвращении в Россию

Татьяна Лазарева в эфире YouTube-шоу «А поговорить?» порассуждала на тему возможного в необозримом будущем возвращения в Россию. Знаменитость встретила начало спецоперации на Украине, а потом перебралась в Испанию.

Лазарева некоторое время жила за границей одна, но ей удалось уговорить бывшего мужа и дочерей перебраться к ней. Знаменитость уже привыкла в новому месту, но ее детям адаптация дается тяжело, так как их против воли выдернули из привычной жизни. Сын артистки находится в Португалии.
Татьяна Лазарева порассуждала о возвращении в Россию

Изображение взято с: личной страницы Татьяны Лазаревой


«Сейчас в России мне делать нечего. Нет даже малейшего повода туда возвращаться. В Испании мне хорошо – все время светит солнышко и щебечут птички. Не хочу сейчас делать выбор. Можно, я поживу немного там, немного здесь, ведь это нормально! Пока планирую оставаться здесь. Качество жизни играет для меня не последнюю роль», - поделилась Лазарева.

Знаменитость не стала продавать недвижимость в Москве на случай возвращения. Жилье всегда ее будет ждать, а значит не придется жить в гостинице. Такой вариант возможен, но только в глубокой старости. Потом оно отойдет в виде наследства детям Лазаревой.
Источник: ctnews.ru