Ивлеева в ожидании гибели в авиакатастрофе вспомнила все молитвы

Настя Ивлеева вспомнила, как однажды чуть не погибла в авиакатастрофе. Самолет, на котором она летела в командировку, попал в невероятно сильную песчаную бурю.

«Полчаса мы не могли выбраться из бури. Нас крутило по своей оси, подкидывало и швыряло в разные стороны. Все пассажиры были в ужасе. Самое интересное, что я начала молиться. Вспомнила все известные мне молитвы. Когда они закончились, просто просила Всевышнего подарить мне еще один шанс», - рассказала Ивлеева.

Ивлеева в ожидании гибели в авиакатастрофе вспомнила все молитвы

Изображение взято с: личной страницы Насти Ивлеевой


Знаменитость в какой-то момент начала вспоминать, что хорошего успела сделать за свою короткую жизнь. Вывод ее ошеломил – ничего. В тот момент ведущая радовалась, что не успела создать семью и родить детей. В противном случае им пришлось бы пережить ужасное горе. С грустью она подумала о маме и любимом добермане Юре.

Ивлеева за время тяжелого полета успела семь раз послушать песню «Love on the brain» певицы Рианны. Когда самолет сел, она выпила рюмку коньяка и от души посмеялась над своими мыслями о смерти. Несмотря на пережитый стресс, ей все еще нравится образ жизни постоянно кочующего с места на место человека.
Источник: radiokp.ru