Дочь Якубовича под псевдонимом Барбара Видо поет в московском баре

Дочь Леонида Якубовича 24-летняя Варвара в эфире передачи «Ты не поверишь!» впервые призналась, что непрофессионально выступает в одном из московских баров под сценическим псевдонимом Барбара Видо. Артистка радует публику песнями собственного сочинения.

Дочь Якубовича не получает прибыль от своего творчества. Скорее наоборот, ей приходится вкладывать личные сбережения на съемку клипов. Зарабатывает исполнительница в обычном офисе, где трудится в отделе рекламы. Отец не использует свои связи, чтобы пристроить ее в шоу-бизнес. Лишь однажды он дал послушать ее песни Игорю Крутому.
Дочь Якубовича под псевдонимом Барбара Видо поет в московском баре

Изображение взято с: личной страницы Леонида Якубовича


«Крутому понравились моим работы, но он счел их не коммерческими. Проще говоря, то, что идет из моего сердца, не принесет доход. Да, пока у меня на уме искусство, поэтому в моем репертуаре нет песен для заработков», - рассказала Якубович.


Изображение взято с: личной страницы Барбары Видо


Ведущий «Поле чудес» второй раз стал отцом в 53 года. Его третьей жене Марине исполнилось тогда 35 лет. Варя с юных лет занималась рисованием, танцами, конной ездой, изучала иностранные языки. После школы ей удалось поступить на факультет журналистики в престижный вуз - МГИМО.
Источник: news.rambler.ru