Киркоров усомнился в болезни Вайкуле: «Такой роскошной женщине можно жить до 110 лет»

Филипп Киркоров высказался по поводу слухов о болезни Лаймы Вайкуле. Якобы у певицы случился рецидив рака, поэтому она улетела лечиться в США.

Вайкуле заметили в Лос-Анджелесе на прошлой неделе. Инсайдеры уверяют, что там она лечится от онкологии, впервые выявленной в 1991 году. Врачам удалось купировать заболевание, но через столько лет оно снова дало о себе знать. Судя по информации, появившейся в Telegram-канале «НеМалахов СЛИВки», исполнительница долго не протянет.
Киркоров усомнился в болезни Вайкуле: «Такой роскошной женщине можно жить до 110 лет»

Изображение взято с: личной страницы Филиппа Киркорова


«Недавно говорил с Лаймой Станиславовной по видеосвязи. Может, месяц назад. Могу сказать, что выглядела она прекрасно. Просто в нашей стране опять обсуждают взорвавшуюся информационную бомбу о мире шоу-бизнеса. Вы посмотрите на Лайму – это роскошная женщина, который жить до 100 или 110 лет», - заявил Киркоров.

Владимир Винокур не был столь оптимистично настроен в этом вопросе. Артист заявил, что давно не общался с певицей, поэтому ничего не знает о ее проблемах со здоровьем. Лев Лещенко ушел от ответа, сказав, что связывается с артисткой «гипотетически».
Источник: www.eg.ru