Ирина Салтыкова после смерти отца и драк с мужем узнала о раке

Ирина Салтыкова, отпраздновавшая 5 мая свое 56-летие, на экране всегда выглядит беззаботно. На самом деле певице пришлось пережить смерть отца, драки с мужем и узнать о раке.

Салтыкова росла в обеспеченной семье в городе Донском. Ее отец работал на железной дороге машинистом. Зарплата была хорошая. Все изменилось, когда главу семейства парализовало. Получив инвалидность, он лишился работы, поэтому у него осталась только пенсия.
Ирина Салтыкова после смерти отца и драк с мужем узнала о раке

Изображение взято с: личной страницы Ирины Салтыковой


Певица встретила Виктора Салтыкова на концерте, на который пришла в красном платье с голой спиной. Музыкант просто не мог ее не заметить. Свадьбу играли в гостинице «Интурист», а вскоре у супругов родилась дочь Алиса. На третий год совместной жизни солист «Форума» стал сильно пить и избивать жену. В середине 90-х певица ушла от избранника и по сей день не упускает возможности его «уколоть».

Салтыкова вспомнила, что в 30 лет врачи нашли у нее рак шейки матки. Операция прошла успешно. Болезнь выявили на ранней стадии, поэтому удалось достичь ремиссии. С тех пор знаменитость регулярно обследуется. На данный момент артистка находится в отношениях, но имя загадочного сердцееда не раскрывает. Что касается ее идеальной кожи и фигуры, то этому она обязана хорошей генетике и чувству влюбленности.
Источник: www.eg.ru