Дочь Анджелины Джоли решила съехать из дома из-за конфликта с матерью

Дочь Анджелины Джоли Шайло в 16 лет решила съехать из дома. Причиной стал конфликт с матерью, недавно вернувшейся из Украины, в которой ведется спецоперация.

Джоли не может справиться с дочерью-подростком. Между ними все время витает напряжение. После поездки актрисы ситуация стала еще хуже. Инсайдеры считают, что Шайло недовольна строгим режимом, который для нее установила 46-летняя звезда.
Дочь Анджелины Джоли решила съехать из дома из-за конфликта с матерью

Изображение взято с: личной страницы Анджелины Джоли


«Анджелина не дает дочери получить права. Домой она должна приходить к восьми вечера. Комендантский час не отменяется даже в праздники. Если она задерживается, охрана силой ее возвращает домой», - рассказал источник.

Шайло считает такое отношение со стороны матери несправедливым. Ее братьям Паксу и Мэддоку Джоли не мешала водить машину и гулять с друзьями. Актриса не объясняет такую разницу в воспитании и часто кричит на дочь. На этом фоне подросток собирается выбрать колледж, расположенный далеко от дома. Когда она уедет, сможет видеться с отцом Брэдом Питом. Сейчас их общению знаменитость препятствует.
Источник: www.thevoicemag.ru