Оскар Кучера в пух и прах разнес «жидко гадящих» украинских артистов

Оскар Кучера в пух и прах решил разнести оскандалившихся украинских артистов, которые после стольких лет работы в России стали поливать ее грязью. Соответствующий пост шоумен разместил в своем Telegram-канале.

Кучере не нравится, что такие артисты, как Макс Барских и Светлана Лобода, строили карьеру благодаря лояльности российских зрителей. Именно они скупали билеты на их концерты, делая певцов обеспеченными людьми. Сейчас в них нет ни капли благодарности – только злоба и ненависть.
Оскар Кучера в пух и прах разнес «жидко гадящих» украинских артистов

Изображение взято с: личной страницы Оскара Кучеры


«Вот нашелся бы кто-то, кто смог объяснить этим артистам, что они, как люди из мира искусства, обязаны сплотиться в столь непростые времена. Нет же, они напротив, жидко гадят на кормящую их руку, на родных, коллег, товарищей, а ведь они ни в чем не виноваты и ничего ужасного не делали», - заявил Кучера.

Шоумен прошелся и по Александру Невзорову (Минюст России признал его иноагентом 22 апреля 2022 года), получившему гражданство Украины. Таких людей поощрять не стоит, ведь они постоянно «изрыгают из своего немытого рта грязь на свою родину».
Источник: ctnews.ru