Беременная Юлия Ефременкова резко ответила хейтерам

Не так давно бывшая участница популярного реалити-шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова поделилась с поклонниками радостными новостями – в их с Мондезиром Свет - Амуром семье ожидается пополнение. Правда теперь беременная звезда телестройки испытывает проблемы с течением беременности, в особенности довольно выраженный токсикоз, а также слышит в свой адрес немало критики из-за жалоб на это состояние.


Юлия Ефременкова готовится впервые стать мамой. Однако насладиться новым для нее статусом не выходит из-за ухудшения самочувствия. Все чаще она жалуется в соцсетях на нарушения сна, тошноту, потерю веса и аппетита. Между тем многие подписчики, вместо того, чтобы поддержать будущую мать, принялись критиковать ее из-за частых жалоб на состояние, подчеркивая, что беременность – это не болезнь. Сама она отреагировала на это весьма эмоционально.
Беременная Юлия Ефременкова резко ответила хейтерам

Изображение взято с: страница Юлии Ефременковой в соцсети


«Я и сама раньше так думала, была уверена, что рожают все. А о таком явлении, как токсикоз, знала лишь из книг и от некоторых подруг, которым тоже было плохо. Но ведь это моя первая беременность в мои 35 лет, и я хотела поделиться с людьми своим самочувствием. И если кому-то не нравится то, что я пишу, то они могут покинуть мою страницу», - резко ответила она на критику.

Также Ефременкова добавила, что с недавних пор ее блог становится похожим на «мамскую страницу», однако она до конца не понимает, как лучше продолжать его вести, особенно это касается кулинарных данных, тем более, что готовить, признается экс-участница «Дома-2», она не любит.
Источник: www.starhit.ru