Шиловский сорвал маску с Дорониной: «За ее притворством скрывалась ненависть»

Всеволод Шиловский, не стесняясь в выражениях, сорвал маску с коллеги Татьяны Дорониной. Оказалось, любимица публики обладала несносным характером.

Шиловский и Доронина вместе выступали на сцене МХАТа. За время совместной работы актер хорошо узнал коллегу, имя которой всегда сопровождают только положительные отзывы. Поклонники одаривают ее роскошными букетами, а мужчины боготворят.

Изображение взято с: wikimedia.org


«При разделении МХАТа я лично просил, чтобы Доронину взяли в МХАТ имени Горького. Временами я жалел о своем поступке. Причина оказалась проста. Татьяна Васильева умело притворялась, пытаясь убедить окружающих в своей любви к актерам, хотя в реальности всех ненавидела. Она, смотря мне в глаза, говорила про Бориса Щербакова ужасные вещи. Мне это так не понравилось, что я швырнул на пол графин и потребовал извинений. Она прошипела: «Извини», - рассказал 84-летний Шиловский.

Доронина часто при съемках в кино лоббировала интересы своих партнеров или мужей. Режиссерам это не нравилось, поэтому ее неохотно снимали. Им приходилось мириться с тяжелым характером звезды и терпеть ее фаворитов.
Источник: www.starhit.ru