Психолог Гладышева о безнаказанности Собчак: «Манипулирует желанием самореализации»

Марина Гладышева, используя профессиональные знания психолога, в деталях объяснила причину безнаказанности Ксении Собчак. Всем своим видом ведущая демонстрирует окружающим, что сделана из другого теста.

Собчак умеет удивлять народ. Взять хотя бы интервью с маньяком или свадебную поездку с режиссером Константином Богомоловым в арендованном черном катафалке. Журналистка из любой ситуации может быстро найти выход. Коуч считает, что она на самом деле являет собой самую смелую, яркую и бесстрашную версию любого человека и умело «манипулирует желанием самореализации».
Психолог Гладышева о безнаказанности Собчак: «Манипулирует желанием самореализации»

Изображение взято с: личной страницы Ксении Собчак


«Собчак цепляет людей своими неуместными откровенными рассказами, яркими разоблачениями и колкими вопросами. Всем интересно, как она в два счета умудряется поставить на место даже самую важную персону. В основном ее аудиторию составляют самодостаточные, независимые, умные женщины. Таким палец в рот в целях самосохранения не клади», - рассказала Гладышева.

Собчак всегда находится в центре событий. Ей удается снимать интересные сюжеты. При этом все промахи ей обычно прощаются. Причина проста – люди восхищаются звездой, поскольку сами поступить так не могут.
Источник: teleprogramma.pro