Антон Беккужев раскрыл планы Веры Брежневой продать элитную недвижимость в России

Антон Беккужев раскрыл планы Веры Брежневой продать принадлежащую ей элитную недвижимость в России. Певица не собирается возвращаться в страну из-за своей позиции относительно проводимой на Украине спецоперации.

Брежнева прекратила концертную деятельность в конце февраля. Все свои силы певица направила на помощь беженцам. Некоторое время артистка работала волонтером в Италии, а потом перебралась в Польшу.
Антон Беккужев раскрыл планы Веры Брежневой продать элитную недвижимость в России

Изображение взято с: личной страницы Веры Брежневой


Беккужев уверен, что Брежнева сделала свой выбор, прекрасно осознавая, чем может обернуться принятое решение. Скорее всего, она не вернется в РФ, из-за чего столкнется с финансовыми сложностями. Заработать за границей исполнительнице будет сложно, поэтому первое время она будет жить на деньги, вырученные от подмосковного дома.
«Мне кажется, Брежнева скоро выставит на продажу дом. Вырученные средства помогут купить недвижимость в Европе. Ее карьера под большим вопросом. Аналогичные трудности переживает и Константин Меладзе. Думаю, у Веры есть кое-какие сбережения. Доход ей также может принести монетизация своих песен на стриминговых платформах», - рассказал светский обозреватель.

Источник: bimru.ru