На Дмитрия Певцова в женской исправительной колонии едва не рухнул потолок

Стало известно, что во время визита в женскую исправительную колонию в городе Можайске Дмитрий Певцов выступил с песней "Грод, которого нет". В тот момент, когда артист и политический деятель пел, с потолка начала падать известка.

Очевидцы утверждают, что во время исполнения песни, с потолка за спиной знаменитости упал кусок штукатурки. Зрительницы увидели в этом особое предзнаменование. Также сообщается, что все оперативно было исправлено и отремонтировано. Причиной разрушения потолка стало то, что Дмитрий Певцов привез на выступление аппаратуру хорошего качества, и при звучании высокой ноты пошла сильная вибрация.
На Дмитрия Певцова в женской исправительной колонии едва не рухнул потолок

Изображение взято с: Социальные сети Дмитрия Певцова


Кусок штукатурки отвалился на фразе актера "как вечный знак забытых истин". На собравшихся это произвело большое впечатление. Многие женщины делились, что во время песни по коже у них шли мурашки. Мероприятие в целом прошло в приподнятом настроении, а небольшая неприятность никак не повлияла на концерт в целом.

Ранее в передаче "Эмпатия Манучи" актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов заявил, что против того, чтобы женщины делали аборт. Он назвал это преступлением, на которое никто не имеет права. По мнению знаменитости, дети даются от Господа, и женщины не вправе решать жить им или нет.
Источник: news.rambler.ru