Беременная Мария Шарапова похвасталась одеждой из своего гардероба

Первая ракетка мира Мария Шарапова недавно разместила в Сети снимки, на них она показала свою одежду, которую носит во время беременности. Теннисистка продемонстрировала свои наряды в своем микроблоге.

Таким способом спортсменка ответила на вопрос поклонников о том, какой ее гардероб во время ожидания малыша и поменялся ли ее стиль за это время. Знаменитость рассказала, что специально одежду для беременных не покупала, так как все ее вещи обычно объемные и многослойные.
Беременная Мария Шарапова похвасталась одеждой из своего гардероба

Изображение взято с: Социальные сети Марии Шараповой


Мария Шарапова предпочитает платья длины ниже колен, которые дают ей возможность свободно двигаться. В течении дня теннисистка предпочитает воздушные платья фирмы Chufy и бренда Виктории Бекхэм. В дополнение к платью спортсменка выбирает удобную обувь, серьги-кольца и солнцезащитные очки. Вечером Шарапова выбирает платье темно-синего цвета.

Также первая ракетка мира поделилась, что в качестве физической активности три раза в неделю занимается пилатесом и старается ходить пешком. Ее питание в основном состоит из овощей, но иногда теннисистка балует себя картофельными драниками и мороженным. Кроме того, Мари Шарапова старается соблюдать водный баланс.
Источник: www.gazeta.ru