Выигравшего суд Джонни Деппа могут вернуть в "Пиратов Карибского моря"

Стало известно, что есть вероятность возвращения актера Джонни Деппа в кинокартину "Пираты Карибского моря". Такие предположения высказал продюсер компании Disney, имя которого не раскрывалось, в одном из своих интервью.

Деятель кинематографа пришел к такому выводу, исходя из результатов судебных заседаний между актером и его бывшей женой Эмбер Херд. Джонни Деппу удалось доказать, что ее обвинения в домашнем насилии с его стороны беспочвенны.
Выигравшего суд Джонни Деппа могут вернуть в "Пиратов Карибского моря"

Изображение взято с: Социальные сети Джонни Деппа


Продюсер кинокомпании Disney поделился, что франшизу "Пираты Карибского моря" собираются очень скоро перезапустить, а Джонни Депп имеет все шансы снова появиться на экранах в роли Джека Воробья. Эксперты прогнозируют высокий потенциал хороших кассовых сборов будущего фильма. Кроме того, Джек Воробей уже очень плотно укоренился в культуре американского кинематографа и поклонники будут счастливы снова увидеть полюбившегося героя на экранах.

Напомним, что 1 июня поклонники Джонни Деппа праздновали радостное событие - актер выиграл суд у своей экс-супруги Эмбер Херд. Ранее актриса подала иск против бывшего мужа и заявила, что во время их совместной жизни подвергалась домашнему насилию. Подобное заявление значительно подорвало карьеру артиста и его репутацию. В ответ Депп подал иск, заявив, что все слова Эмбер Херд - клевета. Ему удалось доказать свою правоту.
Источник: vm.ru