Ларина не удивлена внезапной смертью Ясевич: «Экстрасенсы не доживают до глубокой старости»

Татьяна Ларина не удивлена внезапной смертью 43-летней Елены Ясевич. Смерть победительницы «Битвы экстрасенсов» наступила после продолжительной болезни.

«Экстрасенсы чаще всего не доживают до глубокой старости. Многие умирают молодыми. Мы, работая с людьми, становимся некими фильтрами, через которые проходят чужие проблемы. Каждая является негативной энергией. С таким потоком очень сложно справиться», - заявила Ларина.

Ларина не удивлена внезапной смертью Ясевич: «Экстрасенсы не доживают до глубокой старости»

Изображение взято с: личной страницы Татьяны Лариной


Подруга Ясевич напомнила, что рядовой грипп убивает простых людей, не работающих с негативными потоками. На этом простом примере можно понять, что происходит с одаренными гражданами, чье поле давно пробито. Экстрасенсу пришлось пережить и личное горе, ведь она похоронила мужа и маленькую дочь. Не удивительно, что после всего она сама не смогла справиться с болезнью.

Ясевич не стало 31 мая. У нее осталась дочь Анастасия. Не исключено, что 16-летняя девочка будет определена в детский дом. Из родных у нее осталась только старая, больная бабушка, живущая на одну пенсию. В права наследования она вступит через полгода, а значит не сможет раньше сдавать оставшуюся квартиру, чтобы содержать внучку. Ларина сильно обеспокоена, поэтому обдумывает возможность оформить опекунство на себя.
Источник: www.starhit.ru