Сергей Галанин о спецоперации на Украине: «В трудные времена надо быть со своей страной»

Сергей Галанин впервые высказал свое мнение относительно проводимой на Украине специальной операции. Сложившаяся ситуация напоминает музыканту преддверие ВОВ, когда вся Европа была настроена против СССР.

Галанин считает нацизм и фашизм порождением Европы. Ровнять под одну гребенку всех людей нельзя. К примеру, нельзя встретить на курорте немца и в лицо высказывать ему, что он потомок тех, кто хотел завоевать Москву. Русофобские настроения за границей, которые наблюдаются сейчас, являются лакмусом реального отношения европейцев к русским. Раньше они просто умело скрывали свою неприязнь, вызванную завистью.
Сергей Галанин о спецоперации на Украине: «В трудные времена надо быть со своей страной»

Изображение взято с: личной страницы Сергей Галанина


«В трудные времена все должны объединиться и быть со своей страной. Важно соответствовать определенным стандартам: творческим, человеческим, настоящим. В этом случае страна сможет ощутить уверенность. Если Родины не станет, тогда непонятно, зачем нужна наша история, память и язык. РФ сейчас ведет противостояние не с Украиной. Все умеющие мыслить люди прекрасно это понимают», - заявил Галанин.

Источник: ctnews.ru