Катя Токарева рассекретила пол будущего малыша

Участница реалити-шоу «Дом-2» Катя Токарева в социальных сетях поделилась видео, записанным в клинике. Будущая мать запечатлела момент, когда рассказала, какого пола у нее с супругом Юрием Слободяном родится малыш.

Юрий Слободян и Катя Токарева ушли с проекта «Дом-2» после решения пожениться. Участница не стала скрывать беременность. В социальных сетях супруги регулярно рассказывали о своих ощущениях во время ожидания первенца и подготовке к появлению малыша. Будущая мама находится уже на 25 неделе. Во время второго скрининга кроме стандартных показателей врачи определяли пол малыша. Будущие родители поспешили поделиться радостью с подписчиками в социальных сетях.



Изображение взято с: социальные сети Кати Токаревой


Катя Токарева опубликовала видео, на котором ее супруг Юрий Слободян радуется как ребенок, услышав от супруги вердикт врача. Во время процедуры будущий отец ожидал за дверью. Выйдя из кабинета, в первую очередь, бывшая участница «Дом-2» подтвердила, что ребенок здоров и очень желанный.
Услышав, что у пары будет мальчик, Юрий Слободян расплылся в улыбке и бросился обнимать супругу. Именно этот трогательный момент запечатлен на видео. Подписчики оставили множество комментариев с поздравлениями для супругов и подчеркивали, что главное – здоровье малыша, но будущий папа несомненно рад появлению наследника на свет.
Источник: teleprogramma.pro